Услуга «Расходы за сегодня» от МТС

Сейчас большой популярностью пользуются тарифы с предоплатой системой. Это действительно удобно: оплатил раз в месяц абонентскую плату и спи спокойно.

Но, случается так, что мы забываем о подключенных дополнительных платных услугах (а они могут стоять по умолчанию), о том, что пакеты, когда заканчиваются в рамках тарифа, за них будет списывать оплата уже по другим суммам, да и пополнить счет на установленную плату за месяц мы тоже часто забываем.

В итоге оказываемся без связи в какой-то момент и сильно этому удивляемся. Конечно, есть услуги, которые доступны при нуле на счету, но лучше к ним не обращаться, потому что за тот же «Обещанный платеж» придется оплатить у компании МТС еще и абонентку за пользование им.

Потому стоит помнить о тратах, которые необходимо произвести. И тут на помощь своим абонентам пришла компания МТС, которая предложила опцию «Расходы за сегодня»

«Расходы за сегодня»: условия, подключение, нюансы.

Данная услуга предоставляет клиенту компании МТС всю информацию о тратах за день: сколько ушло на звонки и СМС-сообщения, сколько гигабайт трафика в сети интернет исчерпано, был л списание абонентской платы и за что ее снимают.

У этой услуги есть один неоспоримый плюс: в отличии от множества дополнительных опций, предоставляемых компанией МТС на платной основе, услуга «Расходы за сегодня» предлагается на совершенно безвозмездной основе.
А еще ее не надо подключать отдельно, а она предоставляется по умолчанию всем абонентам компании МТС. Достаточно лишь забить в телефонную книгу короткие номера команд-вызовов или запомнить их.

Для этого надо либо набрать на своем телефоне *152# и в ответном сообщении выбрать «Расходы за сегодня», либо сразу набрать *152*1#. После чего вам придёт информационное сообщение, где будут указаны траты с 00-00 сего дня до времени отправки запроса. Сообщение разбито на несколько сегментов для более удобного восприятия информации. Так трафик в сети будет дан отдельно вместе с его стоимостью, а минуты и СМС отдельным блоком. Если, на данный момент времени, вы находитесь в роуминге, то вам придет в рамках опции «Расходы за сегодня» информация и о его типе. Что очень удобно.

Отключить данную услугу невозможно, да и не нет необходимости. Деньги за пользование ею, как уже было сказано, не списываются и пользоваться телефоном она не мешает, активируясь лишь по запросу.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *