МТС GOOD’ok от МТС

Мы все привыкли при звонке слышать привычные гудки, когда длинные, когда короткие если абонент занят. И обычно это навевает привычную тоску, когда ждешь ответа.

Но, компании сотовых операторов довольно давно решили разнообразить ожидание ответа абонента и предоставляют возможность заменить привычный гудок на любимую мелодию. Все, кто вам звонят, будут слышать музыку, а не гудение в трубке.

МТС GOOD’ok: как подключить и сколько платить?

Компания МТС акже дает возможнос своим абонентам заменить надоевшие гудки. Называется она «МТС GOOD’ok». Сразу хотим предупредить – услуга это платная и ее стоимость начинается от 50 рублей в месяц и зависит от региона и дополнительных опций внутри услуги.

Очень часто данная услуга предоставляется автоматически, например, при смене тарифа или при покупке новой СИМ-карты. Дается она с бесплатным пробным периодом, а после уже начинаются денежные списания. И когда у вас внезапно стали пропадать со счета энные суммы, не ленитесь зайти в личный кабинет в раздел «Услуги» и проверить, а не подключено ли у вас то, что вам не нужно в том числе и «МТС GOOD’ok». Ведь о том, что он работает вряд ли скажут те, кто вам звонят, а сами вы и не догадаетесь.

Чтобы актвировать опцию Гудок от МТС вам нужно набрать короткий запрос *111*221#, после чего откроется доступ для выбора мелодий, можно позвонить по номеру телефона 0550, а можно выбрать что поставить вместо привычных гудков в личном кабинете.

Компания МТС в рамка услуги «МТС GOOD’ok» предлагает и дополнительные опции: «Музыкальная шкатулка», возможность установить разные гудки на разных абонентов итак далее. Обратите внимание, что все эти опции платные, и значит ваша абонентская плата в 50 рублей может быть значительно увеличена. Также есть мелодии за подключение которых требуется платить дополнительно.

Отключить услугу «МТС GOOD’ok» можно все по тому же номеру 0550, через личный кабинет на сайте или приложение «Мой МТС».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *