Тариф «Ultra» на МТС — условия, как подключить

Один из лидеров Бльшой тройки — компания МТС предлагает множество разных тарифов на все случаи жизни. Каждый человек сможет найти среди них то, что подойдет под его надобности.

Кому-то нужны большие пакеты минут, кто-то проводит много времени во Всемирной паутине, а кто-то склонен общаться при помощи СМС-сообщений. Есть и такие люди, кому нужны все эти услуги в максимальном объеме, который только может быть доступен. И тут на выручку им приходи тариф «Ultra» от МТС.

Как подключить тариф Ultra на МТС:


1) Наберите специальную USSD команду *111*777#.


2) Зайдите в личный кабинет по адресу login.mts.ru и подключите тариф самостоятельно.


3) Установите приложение Мой МТС и через смартфон смените тарифный план.


4) Позвоните оператору в колл-центр по номеру 0890


«Ultra» – что за тариф?

Этот тариф имеет значительную стоимость: в Москве. При условии выбора федерального номера, в месяц за него придется отдавать 2700 рублей, в регионах на тысячу меньше. Количество предоставляемых пакетов тоже разнится.

Пакет интернета в столице составляет 15Гб в месяц, а в регионах не более 10Гб, минут по Москве и области 5000, в регионах 3500, СМС в таком же соотношении. Единственно, что одинаково для всех: безлимитные звонки внутри сети МТС по всей России.

Тариф Ультра от МТС более всего порадует тех, кто много звонит и общается при помощи СМС –сообщений по всей стране. Кстати, в поездках по стране все условия сохраняются. Единственно перед посещением республики Крым уточните у оператора условия и стоимость звонков и СМС сообщений. В противном случае можно здорово потратиться.

Интернет-трафика пакет на тарифе «Ultra» небольшой, но если не скачивать торренты и не смотреть фильмы, то его вполне хватает на месяц для обычного серфинга и общения в социальных сетях и мессенджерах.

Стоит отметить, что к тарифу «Ultra» от МТС прилагаются различные дополнительные услуги, подключаемые по умолчанию. Многие из них имеют абонентскую плату, потому стоит проверить список услуг, чтобы не спрашивать потом «Куда делись деньги со счета?»

Если вы истратили все минуты и СМС, пакет доступа в сеть, то сверх лимита услуги вам будут предлагаться уже за деньги отдельно.

Перейти на тариф «Ultra» от МТС можно очень просто при помощи короткого запроса оператору *111*777# или *777#, позвонив оператору по номеру 0890, через личный кабинет, который нахзодится на официальном сайте МТС или в приложении, а можно обратиться за помощью в салон сотовой связи. Учтите, что при подключении у вас должна ан счету находиться сумма равная месячной абонентской плате..

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *