Тариф «Наш Smart» на МТС — условия, как подключить

Каждый из операторов сотовой связи стремится хоть в чем-то, но «переплюнуть» конкурентов и предоставить услуги, которых еще не было на рынке до них. Компании МТС, кажется это удалось.

В начале 2018 года данный оператор выпустил на рынок тариф, которого еще не было ни у кого и нет до сих пор. Называется он «Наш Smart». В чем-то он похож на корпоративные тарифы, которые предлагают многие операторы, но теперь он доступен для физически лиц в полной мере.
Как подключить тариф «Наш Smart»:


1) Наберите специальный USSD запрос *111*1025#.


2) Позвоните оператору в колл-центр по номеру 0890.


3) Зайдите в личный кабинет Lk.mts.ru и перейключитесь сами.


4) Скачайте приложение Мой МТС и самостоятельно управляйте своими тарифами и услугами на номере.


«Наш Smart»: опции, особенности, подключение

Данный тарифный план больше всего подойдет семье, состоящей максимум из пяти человек или небольшой фирме, организации с маленьким числом сотрудников. Тарифом, как уже понятно, могут пользоваться одновременно как несколько человек, так и один.
«Наш Smart» от МТС предлагает абонентам до 1500 минут на звонки внутри региона, 1500 СМС на все номера, 25Гб интернет-трафика, бесплатные звонки внутри сети МТС по региону и по стране.
Единственный минус этого тарифа: необходимость всегда следить за пакетами, которые предлагаются вам на месяц. По их окончанию будет взиматься оплата автоматически за предоставление услуг. Также стоит обратить внимание, что пакет 1500 минут расходуется как на звонки других операторов по региону, так и внутри сети МТС. Как только он заканчивается будет взиматься оплата поминутно на других операторов, а вот МТС внутри города и региона вашего останется бесплатным.

Подключение тарифа «Наш Smart» можно произвести при помощи короткой команды с телефона: *111*1025#, при помощи продавца в салоне связи, позвонив оператору МТС, перейти в личном кабинете на сайте компании или при помощи приложения на смартфоне.

Тариф становится активным сразу же, и в дальнейшем абонентская оплата списываться будет в этот же день ежемесячно.

Обратите внимание: при подключении к тарифу нескольких номеров, будет взиматься оплата за передачу трафика в размере 50р. Она не зависит от количества подключенных абонентов.

Первый месяц с вас спишут 50% от стоимости абонентской платы, то есть 500 рублей, следующий меся оплата будет полной и составит 1000 рублей.

В пакет тарифа «Наш Smart» подключаются еще дополнительные услуги, некоторые из них платные. Потому советуем зайти в личный кабинет и ненужные опции отключить.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *