МТС ТВ — услуга: цена, условия

Последние годы для просмотра телевидения совершенно не нужен сам по себе телевизор. Нет, его желательно иметь, конечно, но в некоторых ситуациях можно обойтись и без него спокойно.

Едете ли вы в пробке, сидите в очереди, ждете ребенка в холле школы, или даже в обеденный перерыв на работе – вы всегда можете смотре ТВ-программы на вашем планшете или смартфоне.

Эта функция стала доступна благодаря тому, что сотовые операторы поняли – людям нужен телевизор с собой. И появились услуги по доступу к ТВ-каналам. Большая тройка операторов в России предлагает разные сервисы по просмотру ТВ программ. Одну из самых интересных опций предлагает в этом сегменте МТС.

МТС ТВ: цена, условия

Стоит услуга «МТС ТВ» на месяц триста рублей или пятнадцать в сутки. Выгоднее сразу оплатить полную стоимость, если брать цену посуточно, то она значительно превысит абонентку за месяц использования МТС ТВ. Но, это при условии, что включать и смотреть ТВ-каналы вы станете ежедневно. Если же вам необходимо именно сейчас развлечь ребенка, то посуточное списание вполне подойдет.

На тарифе Планшет от МТС данная опция доступна по умолчанию. Трафик за использование МТС ТВ не списывается и не расходуется на всех тарифах и устройствах. Но, нужно знать, что не все гаджеты смогут поддерживать данную опцию. Минимум смартфон или планшет должны работать в сети 3-джи. На сайте МТС можно узнать будет ли МТС ТВ работать на вашем устройстве.

Для современных устройств просто скачайте и запустите приложение МТС ТВ.

Следует отметить что, если вы подключили функцию статического или выделенного IP-адреса, трафик за просмотр будет списываться в полной мере. Корректная работа приложения будет в том случае если вы находитесь в сети 3 или 4-джи, а также смотрите МТС ТВ через роутер.

Активировать приложение можно при помощи запроса *999# или *997#. Первый код это посуточная оплата, а второй ежемесячная. После чего вам поступит сообщение со ссылкой для скачивания приложения. После вам предстоит несложная активация и запуск приложения. Сразу же будет доступен пакет ТВ каналов. Остальные настройки моно произвести самостоятельно.

Для компьютеров и ноутбуков подключиться можно через официальный сайт mtstv.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *