МТС Music — услуга от МТС

Многие ресурсы знают, что привлекать клиентов будет всегда кино и музыка. И музыка в большей степени.

Сотовые операторы тоже в курсе этого, потому регулярно предлагают нам приложения для прослушивания музыки на выгодных условиях. Особенно актуально это стало после введения ограничений на сайте ВКонтакт по времени прослушивания своего плей-листа с телефона.

Каждый оператор стремится предложить что-то свое, особенное, с разными «крутыми фишками», которые привлекут к ним абонентов.

Музыка от МТС

Компания МТС разработала приложение с помощью которого можно слушать музыку на своем гаджете. Называется оно тривиально: «МТС Music». Скачать его можно на официальных магазинах от Андроид и iOS.

МТС предлагает интересные условия для своих клиентов. При установке приложения «МТС Music». Оплата будет всего 6 рублей в сутки. При этом вам дадут семь дней бесплатного доступа. За это время вы можете решить нужно вам это приложение или поискать что-то другое.

«МТС Music» дает подписчикам боле 40 миллионов различных треков. Вы можете составлять свой плей-лист, получать рекомендации в соответствии с выбранной уже музыкой. Если у вас будет русский рок, то вам не предложат современных поп-исполнителей и наоборот.

Полная подписка обойдется в 150 рублей за месяц, если оплатите эту сумму сразу, то первый месяц получите в подарок. Что тоже положительно сказывается на популярности приложения. Если вы брали его в iTunes, стоимость будет в два раза больше, а именно 300 рублей, но также месяц идет в подарок на безвозмездной основе.

И еще «вишенка на торте» — трафик при пользовании данным приложением не расходуется.

Функционал по подбору музыки довольно широкий, можно слушать ее как в он-лайн режиме, так и без подключения к сети. Приложение имеет доступ к радиостанциям, что порадует любителей FM-волн.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *