Кредитная карта МТС Деньги Weekend

Компания МТС давно и прочно занимает одно из лидирующие мест на рынке предоставления услуг. Развивается она тоже стремительно, и старается постоянно идти в ногу со временем и обеспечивать своих клиентов разнообразными продуктами.

Поняв всю выгоду, которую несет банковская система компания МТС начала активно внедрять банковские продукты. С открытием МТС Банка список которых только расширился. МТС довольно агрессивно начало продвижение своих банковских карт и старается сделать все, чтобы они выгодно отличались от других.

Кредитная карта МТС Деньги Weekend: в чем ее плюсы?

В прошлом году (2017) выпустил одну из своих лидирующих карт, даже можно сказать – флагманскую. Ну, по крайней мере компания сама так ее позиционирует. Называется карта МТС Деньги Weekend. Она может быть кредитной или дебетовой. Сейчас мы будем говорить о первом варианте –  с открытой кредитной линией.

У нее предлагается лимит в 299 999 тысяч, а вот процент годовых может варьироваться от 23 до 35%%. Обслуживание годовое составляет 999, но за выпуск карты платить не потребуется уже. Плюсом будет и то, что заказать ее можно на сайте, а не бежать в банк или офис МТС. Но, вот СМС-информатор у этой карты будет уже  платный. В месяц с вас за это будут брать 50 рублей.

Еще интересный момент: вы можете на короткий номер 333 отправить последние четрые циыры из номера вашего паспорта. Банк по ним примет давать вам карту с кредитом или нет, а если выдаче, то с каким лимитом. Если решение принято положительное, то вам необходимо будет подойти в салон МТС с паспортом и забрать карту. Больше никаких документов не нужно.

Если вы снимаете деньги кредитной линии в банкоматах любых банков, то делается это без комиссии. Суточный лимит составит 50 000, месячный 600000 рублей соответственно. При снятии собственных средств – сумма блокируется комиссией на счету, но потом она должна пропасть. Хотя советуем следить за этим моментом, могут быть накладки.

Есть льготный период пользования — 51 день, но для грейс-периода необходимо вывести кату в ноль до 20 числа месяца, который следует за льготным.

На снятие наличных с кредитного лимита и переводы на другую карту льготный период не действует.

Есть кэшбек за все 1% и для особой категории 5%

Подробно узнать о том каки е условия есть у  кредитной картой МТС Деньги Weekend можно прочесть на официальном сайте компании.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *