Спутниковое ТВ МТС — как подключить, цена

Спутниковое телевидение давно и прочно вошло в нашу жизнь. Особенно актуально оно в отдалённых регионах с плохим качеством связи.

Зачастую подключение к спутниковому ТВ стоит довольно немаленьких денег и не всем по карману. Но, провайдеры и операторы постоянно изыскивают возможности предложить самые выгодные и дешевые условия.

Спутниковое ТВ МТС — что это

Компания МТС уже год или даже больше активно продвигает свою систему спутникового телевидения. Самая активная фаза начинается с весны, когда люди выезжают в деревни, на дачи, где не всегда можно смотреть даже привычные каналы с обычной антенной. МТС предлагает подключение к спутниковому ТВ и предоставлении оборудования в аренду за небольшую сумму.

Минимальный набор с пакетом услуг составит по цене не более 4000 рублей. Эти деньги необходимо оплатить один раз, и далее будет нужно лишь пополнять абонентскую плату по выбранному пакету каналов.

Тарифов на спутниковое телевидение предоставляется несколько. Самый популярный и самый дешевый «Базовый» он включает в себя 190 каналов и минимальный набор необходимого оборудования. Самый дорогой тариф обойдется в почти 9000 рублей.

Учтите, что в самый дешевый комплект входит только САМ-модуль, антенна и все остальное не предоставляются.

Спутниковое телевидение от МТС имеет довольно большое количество дополнительных функций. Вы можете смотреть пропущенные передачи в записи, иметь доступ к интерактивный к погоде и другой информации необходимой, получаете программа передач на ваших каналах, легко модно найти необходимые эфиры при помощи строки поиска. При мене пакетов спутникового ТВ не обязательно вызывать специалиста, все это можно сделать самостоятельно, позвонив в службу поддержки.

Для подключения вам необходимо позвонить оператору МТС и оставить заявку. После с вами созвонятся из технической службы и договорятся в какой день возможно подключить вас к спутниковому ТВ.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *