Компьютерная помощь — услуга МТС

Далеко не каждый пользователь ПК обладает завидной компьютерной грамотностью, позволяющей самостоятельно решать проблемы, возникающие по ходу работы. Переустановка системы, удаление не поддающихся антивирусам троянов, блокировщиков экрана и других зловредных программ, чистка компьютера от пыли – все эти задачи часто вызывают затруднения даже у достаточно опытных юзеров.

В связи с этим любой подъезд пестрит листовками с предложением обратиться к мастеру-частнику. Цена услуг у таких мастеров обычно весьма невелика, но качество и надёжность зачастую соответствуют низкой стоимости.

Чтобы не столкнуться с ещё большими проблемами по вине непрофессионального мастера, лучше сразу положиться на тех, кто хорошо знает своё дело. Услуга «Компьютерная помощь», которую предоставляет МТС, станет оптимальным вариантом для всех клиентов провайдера.

Опытные мастера проводят не только связанные с программным обеспечением работы, такие как переустановка операционной системы, инсталляция антивирусных и офисных пакетов, удаление вирусов при помощи специализированного софта или вручную, но и в полном объёме проводят связанные с обслуживанием ПК работы: нанесение свежей термопасты, замена запчастей, начиная оперативной памятью и заканчивая системами охлаждения. Восстановление потерянных данных с жёсткого диска даже в самых сложных случаях, подключение и быстрая настройка разнообразных периферических устройств – также их задача.

Помимо непосредственно связанных с компьютером и периферическими устройствами услуг, мастера от МТС предлагают быстрое и качественное выполнение монтажных работ: это прокладка и обжатие кабеля, сверление стен, установка сетевых розеток и камер.

МТС предоставляет клиентам только лицензионное программное обеспечение и операционные системы: в связи с этим услуга «Компьютерная помощь» от провайдера стоит несколько дороже, чем вызов на дом частного мастера, предлагающего пиратские версии Windows, антивирусов и офисных программ. Но стоит помнить, что в пиратские сборки операционных систем зачастую встроены кейлоггеры и программы для удалённого доступа, и переустановка ОС может закончиться кражей данных.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *