Детализация счета на МТС

Бывают ситуации, когда вроде только положил деньги на счет никуда не звонил – а уже приходит оповещение что денег нет или вообще ушли в минус. Возникает закономерный вопрос: где деньги?

Куда они внезапно все «улетели» на что? Особенно это удивительно, когда вам всегда хватало 200 рублей на неделю или даже на месяц, а тут и дня не прошло – а уже пусто на лицевом счету. Чаще всего, чтобы получить ответ на этот вопрос мы начинаем звонить оператору, долго ждать ответа, нервничать, накручивать себя.

В итоге такие звонки часто заканчиваются скандалом с кулл-центром и неполученной толковой информацией. Но, есть способ намного проще и понятнее и провайдеры сотовой связи дают такую возможность своим клиентам.

Детализация счета от МТС – как получить?

Оператор из «Большой тройки» – компания МТС, предлагает своим клиентом простой и удобный способ выяснить куда ушли деньги с лицевого счета.  Для этого нет необходимости звонить оператору и тратить свои его нервы, а также драгоценное время. Для того чтобы получить так необходимую информацию вам нужно зарегистрироваться в личном кабинете МТС на официальном сайте и пройти на вкладку «Мой счет», а дальше выбрать «Контроль расходов».

Детализацию счета от МТС вы можете получить в электронном виде (мгновенно практически) и в бумажном. Второй вариант обычно необходим для отчетов в бухгалтерию предприятия, которое оплачивает расходы на телефон. Его вам пришлют письмом по почте или можете забрать в офисе компании МТС (в этом случае придется оплатить 70р). Детализация счета доступна и через приложение на смартфоне «Мой МТС».

Счет можно получить за выбранный период или за все время пользования номером, а можно за календарный месяц.

В личном кабинете вы можете подключить периодическую детализации и установить срок, когда она будет вам приходить. В ней будет указана и общая сумма расходов за выбранный период.

В отчете будет указано какие действия вы совершали со своим номером и сколько за это вы заплатили. Звонки, СМС, интернет-трафик, услуги на платной основе – все вы легко сможете посмотреть и понять куда списались деньги.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *