Обещанный платеж на МТС — как подключить

Нет ничего хуже, когда на балансе нет денег и нет возможности его пополнить в данный момент. Обычно, по закону подлости, в это же время надо срочно звонить или выйти в сеть, а может отправить СМС-сообщение. В общем быть на связи.

А при условии, что многие операторы при отрицательном или нулевом балансе не дают не только звонить вам, но до вас дозвониться тоже невозможно, как и отправить СМС-сообщение, то тут «засада полная». Конечно, это сделано для того, чтобы простимулировать вас скорее пополнить лицевой счет, но удобства это не добавляет.

И вот понимая, что ситуации бывают разными, операторы сотовой связи решили предоставлять своим клиентам набор услуг, доступных при нуле или минусовом балансе.

Обещанный платеж от МТС как подключить, условия пользования.

Компания МСТ, которая как одна из тех, кто полностью блокирует связь при нулевом балансе в обе стороны абонентам, предлагает им услугу «Обещанный платеж». На трое суток с момента активации вам предлагается энная сумма дял поплнения счета. Размер платежа зависит от того, сколько вы пользуетесь данным нмоером, а в основной мере от того, сколько вы тратите на связь. Он может быть и 30 рублей, а может и 1000.

Воспользоваться услугой можно лишь при положительном балансе. Потому не тяните до последнего и не вгоняйте телефон в минус или ноль. Иначе эта опция вам будет недоступна. Также нельзя пользоваться обещанным платежом абонентам, только подключившимся к сети. Номер должен быть активен не менее 60 суток, хотя этот критерий меняется и может зависеть от региона, потому стоит уточнить данную информацию на сайте оператора.

Существует комиссия за пользование обещанным платежом. Если вы берете до 30 рублей, то ничего переплачивать не придется, а вот свыше данной суммы уже добавится 7 рублей сверху, если вы взяли 200 рублей, то плюс к ним с вас спишут 15 рублей и так далее. В момент выбора суммы обещанного платежа вам приходит СМС, в котором указано сколько вы заплатите сверх него.

Воспользоваться услугой и получить деньги от оператора на счет можно короткой командой *111*123#. Вам придет сообщение с предложением, в котором указана возможная сумма минимальная и максимальная для обещанного платежа, которую надо править в ответном сообщении.

Обратите внимание, что на некоторых тарифах опция «Обещанный платеж от МТС» не может быть активирована. Полный их список есть на официальном сайте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *