Дебетовая карта MTC Деньги Weekend

Летом прошлого, 2017, года компания МТС, а точнее МТС Банк предложил новый продукт, который позиционировался как лидирующий среди всех, предлагаемых банковских карт МТС.

Это карточка под названием MTC Деньги Weekend.  Чем же хороша эта карта и чем отличается принципиально от других продуктов, подобного рода предлагаемых практически на каждом углу?

Дебетовая карта MTC Деньги Weekend: особенности и условия использования.

Данный продукт от компании МТС предлагается в двух вариантах: только дебетовый и только кредитный. В данной статье мы разберем первый вариант: а именно карту с дебетовым обслуживанием МТС Деньги Уикэнд.

Продукт Деньги Weekend от МТС идет в линейке Платинум Visa. За карту вы будете должны оплатить 300 рублей , дополнительные карты имеют ровно такую же цену. Получить ее можно при наличии паспорта в салонах связи МТС и в офисах МТС Банка. Получить дополнительно модно не более 5 карт и только в МТС Банке. Первые 60 дней использования данной карты будет для вас бесплатно, а дальше со счета будет списываться 99 рублей в месяц.

Какие же «плюшки» обещает нам МТС за эту карту?

На сайте МТС указано, что идет начисление процентов на остаток по карте и сберегательному счету, который открывается одновременно с картой. На данный момент это 6%, и при условии. Что остаток не будет опускаться ниже 1000 рублей в течении месяца.

С вас не будет списываться ежемесячная оплата если вы тратите по карте более 15000 рублей в месяц, но стоит обратить внимание, что имеется список за покупки с которого трафик данного лимита не учитывается. Полностью он выложен на сайтах МТС и МТС Банка.

Еще одна «завлекаловка» — это кэшбек на покупки до 5%. Предоставляется он сейчас в трех категориях: рестораны и кафе, спорт и спорттовары и такси. Максимальный лимит кэшбека не может превышать три тысячи рублей в месяц. Тут также присутствует список, за покупки из которого вы не получите не рубля в плюс. Это стоит учитывать, дабы не спрашивать потом: «Почему нет кэшбека за покупку?»

Еще один плюс – снимать деньги по карте Деньги Weekend вы можете без комиссии в любом банкомате. В сутки до 50000 рублей, а за месяц не более шестиста тысяч.

Можно выводить деньги с МТС-кошелька на карту, но с комиссией 1,5%.

В общем и целом,  МТС Деньги Weekend имеет свое количество плюсов и отличатся от подобных продуктов других банков.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *