МТС Бонус — условия программы

Чтобы привлечь клиентов компании сотовых операторов стараются создать максимально комфортные и выгодные условия пользования их услугами.

Постоянно добавляются новые опции, изменяется линейка тарифов, выходят новые услуги для пользователей.

Некоторые операторы предлагают систему бонусов и скидок, за счет которой можно получать различные «плюсы» при обслуживании или тратить их на покупку пакетов услуг: СМС-сообщений, минут, трафика интернет-сети и так далее

МТС Бонус — описание услуги

МТС уже очень давно ввела систему поощрительных бонусов для своих абонентов. За использование различных услуг связи: СМС-сообщений, звонков, серфинга в сети Интернет, а также за домашний интернет и кабельное телевидение начисляются ежемесячно бонусы. Можно получить бонус и за то, что вы приведете в программу своего друга.

Дарятся они на день рождение и какие-то особые даты, которые МТС считает нужным отметить. Подключение к программе МТС бонус удобнее всего провести в личном кабинете или через приложение на вашем смартфоне.

После первичного подключения к программе вам сразу начислят 100 бонусов в подарок, дальше вы получите еще небольшую сумму бонусов за заполнение анкеты.

Тратить бонусы от МТС можно разными способами. Вы можете покупать различные услуги и их пакеты, можно тратить в магазинах-партнерах программы МТС Бонус, а можно накопить и даже взять смартфон. Но, учтите, что бонусы могут и сгорать если их не использовать по назначению. Потому не забывайте проверять регулярно, что у вас творится с бонусным счетом.
Раз в месяц обычно приходит еще и СМС-оповещение всем, кто подключен к данной программе о том, сколько бонусов имеет на счету и сколько может сгореть.

Если вам некуда тратить бонусы от МТС, вы можете их подарить другому абоненту. Сделать это удобно при помощи личного кабинета МТС. Достаточно выбрать опцию «Подарить бонусы», ввести в открывшееся окошко номер телефона одариваемого и далее ввести код подтверждения, который вам придет на телефон СМС –сообщением.

Участие в программе МТС Бонус бесплатное. Оно не требует от вас никаких дополнительных расходов, кроме тех, что вы и так делаете, оплачивая услуги компании МТС.

Данная программа является действительно одной из самых выгодных у компании МТС. Бонусы копятся довольно быстро и каталог вознаграждений за них крайне широк.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *