Мобильное приложение «МТС ТВ»

Кто же из нас не любит смотреть телевизор? Мы так привыкли к нему, что достаточно чтобы он работал фоном и что-то бубнил, а мы, не вслушиваясь что там говорят, будем заниматься своими делами.

Сейчас прогресс шагнул так далеко, что мы можем смотреть телевизор буквально везде: в пробке, на работе, в метро, на улице, в очереди в поликлинике. Было бы желание доступ в сеть. Эту возможность нам предоставляют мобильные операторы.

Скачать приложение МТС ТВ:

«МТС ТВ»: стоимость, особенности, подключение.

Компания МТС предлагает своим клиентам мобильное приложение для просмотра телевизионных программ под названием «МТС ТВ». Достаточно скачать его на свой телефон, и вы уже можете смотреть любимые телепередачи в любом месте при наличии подключения к сети Интернет. Подключить приложение очень просто. Достаточно набрать короткую команду, и вы получите ссылку для скачивания приложения.

— *999# — цена 15 рублей/сутки
—  *997# — цена 300руб/месяц
— *995# — 150руб/месяц
После скачивания, запустите приложение, в разделе «Профиль» пропишите ваш номер МТС и вам придёт сообщение с кодом который нужно будет ввести. Все – вы получили доступ к мобильному телевидению.

«МТС ТВ» можно подключать к нескольким устройствам одновременно (до 5шт), нет привязки к конкретной сети – смотрите где угодно, необходимый контент вы найдете по запросу.

Компания МТС предлагает ан выбор два тарифа: Лайт, он включает в себя 44 канала, возможность смотреть на одном устройстве и один канал одновременно, его цена 150 рублей за месяц. И второй тариф Базовый: можно смотреть два разных канала одновременно, подключать до 5 устройств, в пакете 130 каналов и стоимость его составляет 300 рублей в месяц.

Стоит отметить, что для вновь подключившихся и выбравших пакет Лайт, действует скидка: цена за месяц составит 99 рублей первые три месяца. Скидка будет активна 15 августа 2018 года. Трафик за приложение «МТС ТВ» в сети МТС не тарифицируется.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *