Мобильное приложение «МТС music»

Любите ли вы музыку? Думаем ответ на этот вопрос очевиден – конечно же да! Музыка сопровождает нас везде: дома, на работе, по дороге на учебу, в пробках и очередях.

Музыка скрашивает наш досуг, мы радуемся под музыку и грустим под музыку. Мы любовно собираем свой трек-лист и регулярно пополняем его. Ведь именно в нем отражается и наш характер, и предпочтения, и любовь, и боль, и радость, и печаль.


1) Скачать приложение MTS Musik на Android.


2) Скачать приложение MTS Musik на Iphone.


Понимая это, сотовые операторы предлагают своим клиентам различные услуги по прослушиванию музыки. Компания МТС не отстает от своих конкурентов и выпустила приложение для Андроид и iOS под названием «МТС music», которое дает неограниченный доступ к музыкальным трекам и возможность их прослушивать в любом месте.

«МТС music»: условия, подключение, оплата.

«МТС music» – это огромное количество музыкальный треков, а именно более 40 000 000! А еще имеется доступ к радио, различным музыкальным подборкам и рекомендациям без регистрации и обязательной подписки. Очень удобная функция приложения — это распознавание музыки. Как только вы добавили неизвестный доселе трек к себе, «МТС music» опознает его и подскажет исполнителя и название. А ведь сколько мы мучаемся и тратим времени на то, чтобы выяснить – чья же это песня или музыкальная композиция. Теперь с этим покончено.

Большим плюсом данного приложения является и прослушивание музыки как при доступе к интернет-сети, так и в режиме офф-лайн. Это преимущество неоценимо, ведь сеть ловится не везде и, скажем, на даче или на рыбалке, в походе тоже хочется слушать музыку. Теперь это возможно.

«МТС music» тщательно анализирует вкусы пользователя и ежедневно предлагает композиции, которые могут понравится абоненту. Важно отметить что трафик, при использовании приложения «МТС music», не списывается с вашего счета.
пользоваться приложением можно как с подпиской, так и без нее. В первом случае клиентам будет доступен полный функционал «МТС music», а во втором несколько разделов, включая «Подборки», «Радио», «Релизы» и «Плей-лист дня» к этому идет бесплатный трафик при пользовании приложением.

Ну, и по поводу стоимости:
— 6 рублей/сутки и 7 дней бесплатно для новых юзеров;
— подписка на месяц обойдется в 150 рублей и 30 дней бесплатно;
— купили приложение в iTunes – цена в месяц составит 229 рублей и тоже пробный период составит 30 суток.

Подключить приложение можно либо через личный кабинет или на сайте компании МТС (вводите свой номер и в СМС приходит ссылка на скачивание), либо короткой командой *111*959#

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *