Тариф «Хайп» на МТС — условия, как подключить

Последние годы среди молодых и активных людей резко возрастает потребление трафика сети Интернет.

Молодежи не сильно интересно общаться по телефону просто так или писать СМС-сообщения, а вот социальные сети, общение во «Всемирной паутине», видео, чаты, мессенджеры становятся с каждым годом все более и более привлекательными.
Как подключить?


1) Подключите тариф Хайп через USSD запрос командой *111*1010*1#вызов.


2) Купить сим-карту с уже подключенным тарифом.


3) Обратиться в офис оператора МТС с просьбой смены тарифного плана.


Компания МТС, идя в ногу с желаниями потребителей услуг, создает новый тариф. Ориентированный на молодежную аудиторию и называет его «Хайп». Даже по запущенной рекламе по ТВ видно, что тариф этот именно для людей в возрасте до 30 лет или даже еще меньше. Людям более старшего возраста он будет мало интересен.

Тариф «Хайп» от МТС: подключение, условия, нюансы

Само слово хайп можно перевести как «ажиотаж», и название подобрано очень правильно. Тариф вызвал небывалое оживление из-за своих удобных и практичных условий.

Одним из самых удобных моментов называют то, что пользоваться социальными сетями можно неограниченно, порога трафика эта функция не имеет. Главное вовремя класть денежку на баланс.

Также тариф предлагает 200 СМС-сообщений на месяц, 100 мин. чтобы звонить на номера вашего региона и 7Гб обычного интернет-трафика. А социальные сети, как уже было сказано выше, мессенджеры, он-лайн игры идут без ограничения.

Стоимость тарифа составляет 500 рублей – что и говорить: цена вкусная с учетом всех бонусов и «плюшек», что дает МТС на тарифе «Хайп». Для большей простоты перехода в первый месяц с вашей симки будет списывать около 17 рублей ежесуточно, а вот в дальнейшем уже необходимо будет оплачивать по 500 рублей сразу. Такой подход очень удобен и желающих воспользоваться тарифом «Хайп» значительно возросло.

Перейти на  «Хайп» можно, как и любой другой: позвонив оператору в колл-центр, при помощи личного кабинета МТС, обратиться в салон связи или же коротким запросом на номер *111*1010#

Обратите внимание, что при когда вы измените тариф на «Хайп» от МТС первоначально предоставляется некоторое количество услуг, на которые дается пробный бесплатный период. Потому стоит зайти в личный кабинет после подключения и проверить нет ли там чего-то, что вам совсем не пригодится.

Один комментарий для “Тариф «Хайп» на МТС — условия, как подключить

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *