МТС официальный сайт

Официальный сайт МТС — http://www.mts.ru. На официальном сайте вам будет доступна авторизация в личном кабинете (для управления тарифами и услугами на номере), описание предоставляемых услуг с подробностями и ценами, а так же информация о проводимых акциях и скидках.

Конечно вы можете подписаться на группы МТС в социальных сетях для просмотра новостей, но самая актуальная информация всегда будет выкладываться на официальном сайте оператора.
Официальный сайт МТС
Кроме того можно попасть в источник информации от недобросовестных вебмастеров или smm-щиков, где можно получить неактуальную или недостоверную информацию. Поэтому всегда лучше заходить на официальный портал.

Функционал официального сайта МТС

Заходя на официальный сайт МТС можно подумать что там возможно только чтение информации, но это далеко не так. Портал обладает большим функционалов, который доступен каждому абоненту.

  • По мобильной связи вы можете узнать актуальные тарифные планы, услуги, опции, цены, различные способы подключения. Информацию о том как связаться с голосовым помощником или оператором колл центра.
  • По домашнему интернету и телевидению так же доступна вся необходимая информация. Лучшие тарифные планы, проверка возможности подключения, узнать географию предоставления услуг.
  • Так же доступен интернет магазин, в котором можно оформить заказ на различные гаджеты, купить сим-карту с нужным тарифом, аксессуары для смартфонов и техники.
  • В правом верхнем углу есть ссылка на личный кабинет, где можно при помощи логина и пароля авторизироваться и получить доступ к управлению своим счетом, услугами, тарифом.

Официальный сайт МТС Спутниковое ТВ

Но на официальном сайте www.mts.ru можно найти далеко не всю информацию по услугам. По поводу спутникового ТВ, искать информацию лучше всего здесь http://sputnik.mts.ru/

На этом портале вы найдете как подключить ТВ, как им пользоваться, как настроить и многое другое.

Официальный сайт спутникового ТВ от МТС поможет подобрать пакет каналов по интересам. Кстати там же можно оформить онлайн заявку на подключение, для этого необходимо указать свой регион, имя и контактный телефон.

Остались вопросы? Задавайте их в комментариях ниже.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *