Тариф «Smart Top» на МТС — условия, как подключить

МТС заботится о разных категориях своих клиентов. Некоторым абонентам совершенно не хватает того времени, СМС-сообщений, интернет-трафика, что предлагают на большинстве тарифных планов.

Потому МТС абонентам, активно пользующимся всеми опциями от мобильного интернета до звонков по всей территории России, предложило совершенно особенный тариф, который называется «Smart Top».
Как подключить тарифный план Smart Top:


1) При помощи специального USSD запроса *111*1026#.


2) Зайдите в ЛК МТС по адресу login.mts.ru и подключите тарифный план своими силами.


3) Скачайте приложение Мой МТС на свой смартфон и усправляйте тарифами и услугами.


4) Позвоните оператору по номеру 0890 с просьбой сменить тарифный план на Smart Top.


Надо сказать, что «Smart Top» не дешевым тарифом, он находится на втором месте по стоимости среди всей линейки от компании МТС. Но, и количество опций, включенных в него, не маленькое. Давайте разберем «Smart Top» подробней.

«Smart Top» от МТС: особенности, подключение, стоимость

Данный тариф действительно выходит самым дорогим среди всего, что предлагает абонентам МТС. Но, при всей своей стоимости дает он тоже не мало. Наполнение его зависит от региона, но отличается не на много.

Если вы выбираете для себя  «Smart Top» от МТС в столице нашей родины, то вам предоставляется на месяц три тысячи минут, столько же СМС-сообщений, 20Гб трафика для серфинга в сети интернет общение с абонетами МТС по всей стране.

В остальных регионах будет 1800 минут, столько же сообщений, 15 Гб интернета и нетерифицируемое общение внутри сети по России. К сожалению, ответить на вопрос почему такая разница в цифрах, возможности нет.

Что интересно: если вы приобрели данный тарифный план в Самаре, то все его опции будут действовать на всей территории России.

Если у вас по каким-то причинам остались неиспользованными части предоставляемых пакетов, то они переходят на следующий месяц. Но, надо знать, что этот остаток в следующий месяц сгорит, если вы его не потратите. Система бесконечного накопления «хвостиков» не предусмотрена.

Если же вы использовали пакеты, то далее предоставление услуг будет уже за отдельную плату, ее необходимо смотреть по регионам отдельно.

После использования полного трафика на интернет, подключается услуга 1гб по стоимости вашего региона. Использовать ее можно не более 15 раз за один месяц.

Цена тарифного плана завит от региона его приобретения, как объем пакетов. В Москве и области стоимость за месяц использования «Smart Top» от МТС будет равно 1950 с федеральным номером и 2350 с городским. А по регионам соответственно 1100 и плюс 3р 50 коп в сутки если берете городской номер.

Подключать тариф можно в личном кабинете на сайте или через приложение, в офисе оператора связи, позвонив в колл-центр или короткой командой *111*1026*1#

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *