Роуминг МТС по России

Пора лета – это время отпусков. Многие оправляются путешествовать по России, кто-то едет в любимую деревню, кто-то на курорты или в гости. С собой конечно же мы берем телефон с привычной сим-картой и номером.

Ведь на него у нас точно «завязано» куча услуг, банковских карт, а еще нам будут звонить родственники, друзья, нам необходимо выходить в Интернет и так далее. Смена номера в роуминге сейчас это делать не выгодно и крайне неудобно. Слишком много сервисов держится на одной сим-каре, чтобы просто так даже на время от них отказаться.

Потому необходимо знать какие условия дает тот или иной оператор в Роуминге по России.

Роуминг внутри России от МТС: условия, стоимость, подключение.

МТС одна из тех компаний сотовых операторов, которые первыми стали убирать «роуминговое рабтсво». На данный момент почти на всех тарифах от МТС роуминга внутри страны почти и нет. Что это значит. А вот что: вы можете принимать входящие звонки от абонентов региона, где находитесь – бесплатно, а совершать их по цене вашего домашнего региона. Обратите внимание, что, если вам в период отпуска позвонят из дома – входящий будет платным. Его цена зависит от региона где вы на данный момент находитесь.

Есть довольно большое количество дополнительных услуг у МТС, которые призваны облегчить жизнь путешествующим людям по нашей стране. Также вы можете бесплатно из любого региона звонить оператору по привычному номеру 0890. Перед поездкой наберите на своем телефоне команду *111*33# и вы попадете на роуминговый портал. Там вы увидите самые выгодные и свежие предложения, благодаря которым получится сэкономить в отпуск деньги.

На всякий случай подключите у себя услугу «Выручай» она активируется по запросу *880#. И вы сможете при необходимости звонить и отправлять СМС-сообщения за счет собеседника.

Можно так же активировать услугу «Домашний пакет» это позволит вам за 15 рублей в сутки получить полноценный доступ к сети и тратить пакет минут на звонки вашего региона.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *