Самые удобные способы пополнить счет на МТС

Полноценное использование всех услуг на тарифном плане доступно только при достаточном количестве денег. Практически все операторы сотовой связи стараются предоставить своим абонентам различные способы пополнить баланс, сегодня мы рассмотрим самые популярные и удобные из них.

Легкий Платеж на МТС

Легкий Платеж — это специальное мобильное приложение от МТС через которое можно легко пополнить баланс мобильного телефона. Скачать его можно через официальные магазины разработчиков ПО:

  • Андроид
  • IOs
  • На официальном сайте МТС

В приложении Легкий платеж Вы можете создать шаблон платежа, и в дальнейшем не заполнять данные, а осуществить быстрый платеж в 2 клика.

Достаточно просто привязать банковскую карту к приложению. Комиссия при пополнении баланса на МТС через Легкий Платеж отсутствует.

На официальном сайте МТС

Пополнить баланс мобильного телефона можно также на официальном сайте компании МТС. Оплату можно производить по банковской карте: Маэстро, МастерКард, Виза, МИР.

Для оплаты таким способом нужно зарегистрироваться. Далее переходим в раздел «Финансовые услуги и платежи», и далее «Сотовая связь».

Выбирайте «оплата МТС с банковской карты» и следуем подсказкам системы. Максимальная сумма платежа 15 000 рублей.

Пополнение через терминалы

До сих пор достаточно популярным способом пополнения баланса на телефоне МТС является пополнение через терминалы. Самым главным недостатком такого платежа является достаточно большая комиссия.

Если пополнять баланс через фирменные терминалы МТС, то комиссии нет, но если терминал установлен от другой фирмы, то уже обращайте внимание на процент.

Так же можно обратиться напрямую на кассу, и внести деньги на счет наличными. Сделать это можно в салонах МТС.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *