Подписка и безлимитный трафик IVI от МТС

Любите ли вы смотреть кинофильмы? Следите ли за новинками кинопрома? А сериалы – это ваше? Если хоть на один из этих вопросов вы ответили положительно, то поздравляем – вы киноман. Если быть честными – все мы киноманы.

И смотреть свежие фильмы и сериала любим дома больше, чем ходить в кинотеатр. И конечно же все мы немножко, но пиратствуем, качая с торрентов или смотря в плохом качестве свежие кинофильмы.

И специально для нас придумали он-лайн кинотеатр IVI. Сейчас о нем знают уже, наверное, все. Этот ресурс предлагает фильмы, новинки проката, старое кино, сериалы для просмотра через Интернет с компьютеров, ноутбуков или смартфонов с планшетами.

IVI бесплатно от МТС

Компания МТС и он-лайн кинотеатр IVI предлагают абонентам МТС очень выгодную программу. Чтобы посмотреть новые фильмы на ИВИ надо оформить подписку и стоит она денег. Потому на рынке появилось довольно интересное предложение: вы можете смотреть полюбившиеся фильмы, новые киноленты и все пожелаете из предложенного он-лайн кинотеатром и при это не тратить трафик Интернета.

Так ли это? Ну, в принципе – так. Услуга «Безлимитный трафик IVI от МТС» предлагается на абсолютно всех тарифах и первые два месяца она идет в тестовом, пробном, периоде – то есть бесплатно. С третьего месяца использования вы будете платить за нее 399 рублей в месяц абонентскую плату.

Трафик действительно не будет учитываться в случае просмотров кинолент через данный кинотеатр.  Обратите внимание, что при подключении данной опции «Безлимитное видео» на вашем тарифе будет отключено. Так же если ваша точка доступа обозначена как WAP, то трафик будет тоже списываться.

Так же он станет расходоваться, как и всегда, на скачивание и обновление приложений, при использовании браузеров с функцией сжатия, к примеру Опера и так далее. Полный список исключений смотрите на сайте МТС.

В общем и целом – приглядывать за трафиком стоит постоянно. И по сути не расходуется он лишь на сам IVI.

Для подключения необходимо набрать запрос-код *347#, либо в личном кабинете на вкладке услуги или в приложении «Мой МТС». Отключить только через личный кабинет или Мой МТС.

Один комментарий для “Подписка и безлимитный трафик IVI от МТС

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *