Мой Безлимитище от МТС — условия, цена

Тарифов, которые предлагают различные сотовые операторы, как крупные, так и не очень – не счесть. Все они дают какие-то особые бонусы, «плюшки-вкусняшки», которые могут быть полезны той или иной группе абонентов.

Что-то рассчитано на молодёжь, что-то на лиц старшего возраста, кому-то понравится возможность общения в поездках по стране и за границей выгодная, а кто-то отдаст все за качественное подключение к сети Интернет. Универсального тарифа, который устроил бы всех пока не придумали.

Мой Безлимитище от МТС: как подключить, какие условия, сколько стоит?

МТС последнее время просто разразился водопадом разных тарифов, которые активно подстраивает под нужны разных категорий своих клиентов. Один из самых популярных на данный момент – это тариф «Мой Безлимитище». Как видно из названия, тариф предполагает какой-то безлимит и это мы сейчас выясним.

Открыв сайт МТС мы видим, что в этом тарифе можно вставить условия, которые нам необходимы для общения. От этого зависит и цена за месяц. По Москве это будет минимум 300 СМС, и столько же минут звонков и 5Гб трафика для доступа в сеть. А вот максимум это 30 Гб и по 900 минут и СМС соответственно.

При минимальном наборе услуг месяц пользования будет стоить вам 480 рублей, а при максимальном 1100, но первый месяц обойдется со скидкой: 570 рублей. Эта скидка начинается с выбора третьей позиции пакетов в любой линейке. Вы можете поставить минимально минут и СМС, но 20Гб интернета или наоборот: 5Мб интернета, но добавить минут и СМС до 700. Первый месяц вам будет при этом 570 рублей.

Для перехода вам необходимо иметь на счету сумму за первый месяц абонентской платы, но списываться она будет посуточно.

Мой Безлимитище имеет ряд ограничений: нельзя СИМ-карту вставить в роутер или модем, скорость Интернет-соединения может быть ограничена в любой момент при перегрузке сети, при раздаче интернета на другие устройства с вас будет списана дополнительная суточная оплата 30 рублей в сутки, качать с трекеров не получится, при переходе на подобные сайты скорость моментально упадет до минимума. По окончанию пакетов трафика, минут и СМС нужно будет либо их докупать, либо платить по условиям тарифа.

Подключить тариф можно в личном кабинете, при помощи короткого запроса *111*3888*1#, либо в салонах связи МТС или по звонку в колл-центр.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *