Безлимитный трафик YouTube от МТС

Наверное, самым популярным виде-сервисом остается Ютуб. Мы с большим удовольствием смотрим ролики, загружаем их на свои каналы и даже зарабатываем на них деньги.

Но, по стечению обстоятельств этот ресурс является самым затратным для мобильного интернета. Трафик за него расходуется катастрофически быстро и сколько бы гигабайт н давалась нам, они закончатся в рекордно короткие сроки.

Компания МТС предлагает своим абонентам безлимитный трафик на каналы Ютуб. Так ли это на самом деле, как говорит реклама?

Трафик безлимитный для Ютуба от МТС: условия, цена.

Если открыть офи3циальный сайт, то мы увидим, что действительно при подключении опции от МТС «YouTube», трафик при просмотре видео с этого ресурса расходоваться не будет. Доступна услуга далеко не на всех тарифах МТС.  Список куда можно ее подключить выложен на официальном сайте, скажем лишь что это: линейка Смарт, тариф Ультра, ВИП и Безлимитище, который Мой и просто.

Услуга, конечно же предоставляется за отдельную плату. Это 18 рублей/сутки или же 399 рублей в месяц. Не торопитесь подключать ее, посчитайте: ваши расходы на интернет больше чем эта абонентка или меньше? И уже думаете после оценки всех цифр.

Опция эта актуальна лишь тем людям, которые не мыслят жизни без Ютуба, тратят много на покупку мобильного трафика (т.е. куда больше чем 400 рублей в месяц). Обратите внимание, что весь остальной серфинг в сети как был, так и останется в лимитах ваших пакетов. Не тарифицируется лишь потраченное на Ютуб непосредственно.

И еще: смотреть канал можно лишь через официальные приложения для Ютуба для iOS и Андроид. Если вы включили через сайт (тот ВКонтакт) или напрямую, но при помощи браузера, то трафик станет списываться в полном объеме.

Но при этом услуга полностью доступна в Крыму и Севастополе. Нет возможности подключить услугу на несколько дней – только на полный месяц. Оплата первично спишется сразу со счета.

Чтобы активировать опцию необходимо либо позвонить оператору МТС, либо зайти в свой кабинет через сайт или приложение, а можно короткой командой *678#. Для отключения используйте личный кабинет, приложение или переход любой тариф, где опция не активна.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *