Турбокнопка — услуга МТС

Хозяева мобильных устройств с доступом ко всемирной паутине и модемов от MTS хорошо знают о том, что такое «пакет трафика», что бывает, когда он кончается, и почему это событие нельзя назвать радостным.

Что происходит с телефоном или модемом после того, как лимит оплаченного трафика на месяц полностью потрачен – зависит от тарифа: это может быть ограничение скорости или повышение цены на мегабайт до рядовой стоимости. А она может быть достаточно высокой, 7-10 рублей за мегабайт.

Чтобы вернуть себе быстрый и дешёвый Интернет, можно просто нажать на Турбо-кнопку и купить свежий пакет трафика в один клик. Подключить услугу провайдер предлагает в Личном кабинете на своём веб-сайте, или, для клиентов с мобильниками и планшетами – через установленное на устройстве официальное приложение МТС.

При помощи Турбо-кнопки можно купить пакеты трафика величиной от 100 Мб до 20 Гб. Есть также пакеты с безлимитным доступом к Интернету, которые остаются активными на протяжении 3 и 6 часов – они особенно удобны тогда, когда требуется быстро скачать большой файл. На сайте МТС все пакеты условно делятся на три категории: «Для телефона» — самые маленькие и дешёвые, «Для планшета» — достаточно большие пакеты, при помощи которых можно онлайн просматривать фильмы и мультфильмы, активно общаться, совершать видеозвонки, и «Для модема» — самые «объёмные» пакеты.

Конечно, с учётом современных скоростей Интернета и солидного размера изображений, видеороликов, рекламных баннеров, которыми пестрят современные веб-страницы, даже самого большого пакета трафика может не хватить надолго.

Но благодаря тому, что с 00:00 до 07:00 приобретённый в рамках пакета трафик не тратится, и можно без каких бы то ни было лимитов скачивать файлы и заниматься всеми привычными онлайновыми делами, Турбо-кнопка оказывается очень выгодным вариантом. Ещё выгоднее её делает возможность покупки трафика не за деньги, а при помощи бонусных баллов.

Отследить остаток трафика, как и активировать Турбо-кнопку, пользователь сможет через личный кабинет на ресурсе провайдера или при помощи приложения для телефонов и планшетов.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *