Тариф «Smart mini» на МТС — условия, как подключить

Компания МТС заботится о разных слоях своих абонентов. И если вам нужны пакеты доступа в сеть, минут, СМС- сообщений,  и при этом вы не хотите платить много денег, то тариф «Smart mini» как раз для вас.

В самом названии скрыта вся его суть. Тариф из линейки «Смарт» обладает самими небольшими пакетами услуг, но при этом он еще и самый дешевый.  Таким образов убиваются сразу два зайца: абонент экономит деньги и при этом получает лимитированные пакеты услуг.

Как подключить тариф Smart Mini:


1) Наберите специальный USSD запрос *111*1023#.


2) Зайтдите в личный кабинет login.mts.ru и подключите тариф сами.


3) Скачайте приложение Мой МТС для управления тарифами и услугами самостоятельно.


4) Позвоните оператору контактного центра по номеру 0890.


«Смарт Мини»: как подключить и сколько платить

Тариф «Smart mini» облает всем достоинствами своих более мощных собратьев по линейке и при этом ежемесячной небольшой ценой. В Москве она составляет 300 рублей за месяц пользования, а в других регионах 200-250 рублей.
За эту сумму абонентам предлагают:

— доступ в сеть – 2Гб;
— пакет минут безлимитный внутри региона и сети МТС;
— пакет на остальных операторов и МТС по России 200-250 минут (зависит от региона проживания);
— пакет СМС от 200 штук (также зависит от региона).

Как только вы исчерпаете пакеты, предлагаемые вам на месяц, то все услуги становятся платными. Например, звонок внутри сети и региона обойдется вам в 2 рубля за минуту, дополнительный пакет трафика встанет 75 рублей за 500Мб и так далее. (Подробные расценки необходимо смотреть для каждого региона отдельно).

Потому тариф «Smart mini» стоит подключать только при условии, что вы не выйдете за пределы пакетов, предлагаемых оператором, и вам их хватит на месяц.

Если вы полностью не израсходовали какие-то пакеты, то остатки на счету сгорают. Не забудьте проверить ваш личный кабинет на предмет подключения дополнительных платных услуг, что МТС особенно любит делать при переходе на другой тарифный план. Иначе вы не будете понимать куда у вас деваются деньги со счета.

Подключить тариф «Smart mini» от МТС очень просто: либо звоните оператору в колл-центр, можете прийти в офис компании, так же можно перейти на этот тариф в личном кабинете или с помощью запроса с телефона: *111*1023#.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *