Полностью безлимитный интернет от МТС

Наша современная жизнь требует быстрого и безлимитного интернета. Конечно, удобнее всего пользоваться домашним, который будет 100% безлимитным и быстрым.

Но, все чаще необходим мобильный доступ в сеть из любого места. И нам совсем не хочется, чтобы у него был лимит пользования. Существует ли тариф, который действительно дает доступ к полностью безлимитному мобильному интернету? Давайте опробуем разобраться с этим.

Безлимитный интернет от МТС есть?

По сути и по правде жизни, достаточно суровой, безлимитного интернета мобильного нет ни у одного оператора на данный момент. Как бы они не рекламировали свои услуги ряд ограничений все равно есть и никуда от этого не деться. МТС предлагает своим абонентам несколько тарифов, на которых безлимитный интернет безлимитный условно.

Интернет Нон Стоп линейки Смарт и интернет-ВИП безлимитны лишь в ночное время и не ведут к ограничению скорости. Если вы работаете по ночам или у вас тотальная бессонница, то можно пользоваться такими тарифами.

До недавнего времени был крайне популярен тариф «Смарт Безлимитище». Он предоставлял пользователям «вкусные» условия и качественный интернет размером в 50Гб. Но, на данный момент размер трафика ограничен 10Гб и после того, как они заканчиваются скорость падает до минимума и необходимо трафик докупать.

Сейчас появился совершенно новый тариф под названием «Трансформище». К нему невозможно подключиться лишь приобрести стартовый пакет в салонах связи МТС. Вот его обещают полностью безлимитным в плане интернет-трафика. Со слов представителей компании МТС – Трансформище суть альтернатива подпорченному Безлимитищу.

Есть у МТС и тариф 4Мб в секунду, но такой скорости достаточно лишь для серфинга соцсетей, просмотра почты и прочих мелочей.

У всех предлагаемых тарифов есть ограничение одно на всех: они не будут работать в роутерах, модемах и почти во всех планшетах (исключения могут составить лишь работающие в режиме звонка как телефон и то не факт).
Безлимитище и Трансформище условно-бесплатно раздают интернет на другие устройства посредством Wi-Fi, но за это будет взиматься единовременная плата 30 рублей/сутки.

А еще даже на тарифах, которые позиционируются как полный безлимитный доступ к сети интернет (тот же Трансформище) оператор в любой момент может ограничить скорость по своему желанию, объясняя это «перегрузкой сети». Ну еще есть ограничение при попытке подключиться к торрентам.

Так что приходим к неутешительному выводу: совершенно безлимитных тарифов мобильного интернета у МТС не существует.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *