Повтор ТВ — услуга МТС

Прогулки с друзьями, повседневные дела, уроки у школьников и свидания у взрослых, перебои с электричеством и даже поломка телевизора – бесконечное множество будничных причин и непредвиденных событий способны стать препятствием между вами и любимыми фильмами и телепередачами.

Конечно, если это был один из проходных выпусков сериала, то в такой неувязке нет ничего страшного, а вот пропустить долгожданную развязку сезона может быть очень досадно.

Благодаря сервису «ПОВТОР-ТВ» можно не искать пропущенную серию на просторах Интернета. И уж точно не нужно ждать повтора: само название услуги говорит о том, что она позволяет устроить повтор фильма, передачи или эпизода телесериала в любое удобное для вас время.

Отдельно платить за услугу не нужно: её цена уже входит в общую стоимость подключения к цифровому телевидению от МТС. Поэтому каждый клиент, который пользуется пакетом сервисов «Домашнее ТВ», может бесплатно пользоваться этой опцией. В общей сложности сервис «ПОВТОР-ТВ» поддерживается 35 популярными каналами.

Чтобы просмотреть сохранённую в архиве телетрансляцию, нужно найти в меню необходимый канал и отмотать программу до нужной передачи. После этого останется только кликнуть на кнопку «ОК» и выбрать пункт «Смотреть». Стоит помнить, что некоторые из трансляций не сохраняются в архиве, и повторно воспроизвести их не получится, но таких на большинстве каналов немного.

Архивы телепередач хранятся провайдером на протяжении двух дней, так что возможности заниматься своими делами на протяжении всех будних дней и на выходных, купив пиццу и газировку, уютно устроиться перед телеэкраном и устроить себе многочасовой и многосерийный марафон, «ПОВТОР-ТВ» не предлагает. Однако эта услуга идеально подходит для того, чтобы наверстать упущенное за вчерашний день.

3 комментариев для “Повтор ТВ — услуга МТС

  1. Доброе время суток.. Ваш сервис не работает. Пользуемся приставкой с декабря 2018 г, ни одного дня эта услуга не работала. При обращении к операторам внятного ни чего не отвечают.. Сроки предоставления услуги постоянно откладывается. Просто целенаправленно обманывает своих клиентов! Сегодня 26 мая 2019г, услуги «повтор ТВ» до сих пор нет!!

  2. третий месяц не работает повтор тв , в поддержке говорят нет информации когда она будет работать . обман все это короче

  3. Установили МТС ТВ пару недель назад, ничего не мотает. «Этот канал не поддерживает данную функцию». Интересно, что это за 35 каналов таких особенных, если среди тех, которые смотрим мы их нет. Обман
    Хорошо не успели от второго телевизора Ростелеком отключить, смотрим на 3 дня назад, не на 7,конечно,как тут обещали, но хотя-бы с возможностью перемотки((

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *