Мобильное приложение МТС Знакомства

Вы хотите найти свою любовь? Вот ту – самую настоящую, чтобы на всю жизнь? Такую, чтобы на край света, и в шалаше чтоб рай, и везде рай – лишь бы рядом была ваша половинка. Конечно хотите.

Даже если тщательно скрываете или стесняетесь признаться в таких ярких желаниях. Еще не так давно познакомиться с человеком из другого города можно было лишь совершенно случайно. А ведь ваша любовь может быть совсем рядом: в соседнем доме живет. А вы о ней не знаете. И как же быть?


1) Скачать приложение Мобильные знакомства МТС на Андроид.


2) Скачать приложение Мобильные знакомства МТС на Iphone.


В век стремительный, в век развития технологий, когда человек все больше времени проводит во Всемирной паутине ему и познакомиться с кем-то легче именно там. Уже создано много сайтов знакомств для таких целей, но и сотовые операторы решили не отставать. И даже упростить момент начала общения для своих абонентов. Компания МТС создала приложение, которое называется «МТС Знакомства».

«МТС Знакомства»: условия, подключение, стоимость.

«МТС Знакомства» представляет из себя приложение для смартфона, при помощи которого бесплатно можно общаться и завязывать отношения с различными людьми и не только с абонентами сети МТС, а и других операторов.

Для установки приложения вам надо пройти на сайт «МТС Знакомства» и пройти простую и быструю регистрацию. После ввода своего телефона вам придет СМС со ссылкой на скачивание приложения и кодом, который и будет паролем на вход. Кстати, если вы его потеряете или забудете, то можно будет пароль легко восстановить.

После входа вам предстоит заполнить некоторую информацию о себе: возраст, юзернейм, интересы и так далее. Все это поможет подобрать вам близкого по душе человека.
Очень интересное дополнение приложения: «Компас любви». Он покажет расстояние, на котором находится абонент с которым вы общаетесь. Точный адрес, конечно, никто не укажет, а будет написано что-то вроде: 12 километров или 20 метров. Погрешность составит, кстати, не более ста метров. Есть система баллов за загруженные фото, видео и прочие действия. Можно «подмигивать», дарить виртуальные подарки и далее.

По поводу оплаты. При скачивании и регистрации в приложении оплата не взимается, но после того как вы активировали вкладку «Знакомства» тарификация составит 7рублей/сутки с НДС. Это необходимо учитывать при подключении к приложению «МТС Знакомства»

3 комментариев для “Мобильное приложение МТС Знакомства

  1. Приложение Знакомтсва можно только из Гугл Плей скачать, или с какого то еще сайта.

    1. Для безопасности, приложения всегда лучше устанавливать из официальных магазинов, для Андроид это Play Market, для Iphone AppStore.

  2. не могу войти в личный кабинет логин номер телефона, пароль ввожу правильно свё равно не могу откпыть, запрашиваю код подтверждения не присылают у меня
    мегафон теле2 нет не каких проблем запросил код подтверждения секунд через 4-5
    присылают а что за оператор мтс

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *