Кэшбэк от МТС

Люди давно уже прознали всю пользу от кэшбека. Кэшбек позволяет вам получить выгоду при покупке, то есть какой-то процент от потраченных средств вернется вам обратно – это привлекает покупателей к магазинам, которые участвуют в данной акции и дает определённую выгоду.

Особенно актуальна данная услуга для любителей закупаться в интернет-магазинах. Сервисов, которые предоставляют кэшбек покупателям сейчас очень много, и выбрать среди них самый-самый сложно конечно. Интересно, что компания МТС тоже не прошла мимо лихорадки кэшбеков и открыл свой сервис.

МТС Cashback  — что это?

Собственно ничего нового тут в МТС не придумали. Стандартная схема: абоненты МТС, зарегистрированные в системе «Кэшбэк от МТС» получают бонусы за покупки товаров и услуг в магазинах и компаниях из каталога. Сразу хочется сказать, что проектов, подключенных к программе «Кэшбэк от МТС» очень много. Полный их список есть на сайте cashback.mts.ru и вы легко убедитесь в правоте наших слов.

По поводу самого бонуса, который начисляется при покупках: фиксированной таксы нет. Он зависит от нескольких параметров, да и программа постоянно «плавает» по цифрам. Сроки начисления так же не указаны четко, достаточно сказать, что свой бонус вы получите не позднее чем через три месяца.

Чтобы попасть в программу Кэшбек от МТС надо либо зарегистрироваться на официальном сайте, ссылка дана на него выше, либо скачать приложение на свой смартфон.

Начисление бонусов в принципе приходит на счет вашего телефона, но чтобы отслеживать все поступления в момент подключения формируется еще один счет где видны лишь бонусные средства. Как только бонус упал к вам на номер приходит СМС с подробной информацией что зачем и откуда начислено.

Советуем обратить внимание на эту программу от МТС, ведь наверняка в каталоге есть магазины или компании услугами которых вы регулярно пользуетесь.

Один комментарий для “Кэшбэк от МТС

  1. Здравствуйте,а без установки приложении мтс кэшбэк сайт можно совершать операции зарегистрированным пользователем?,если нет то каким способом можно пополнить на карту мтс кэшбэк с мобильного баланса мтс привязонному номеру без комиссии или 0,1% кроме команды легкого платежа?можно ли в салоне связи мтс сделать перевод с моб.баланса мтс на карту мтс кэшбэк с комиссией 0,1%или 0%? Надеюсь на взаимнопонимание на урегулирование моих вопросов к связи мтс,с ув. Владислав москва

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *