Как узнать свой тариф на МТС


1) Через USSD запрос. Просто наберите комбинацию *111*59#вызов, и после запроса на экране появится название вашего тарифа.


2) Позвонить по специальному номеру 0890, после чего нажать клавишу 0. Дождаться ответа оператора и узнать у него всю интересующую информацию.


3) Зайти в личный кабинет по адресу login.mts.ru, и посмотреть свой тариф на МТС самостоятельно.


Порой, когда у человека с паланса списывается большая сумма денег, он начинает задумываться, а какой же тарифный план у меня подключен…
Так как сим карта покупалась давно, он уже и забыл что подключал.
Не обязательно звонить оператору что бы узнать у него какую то информацию. Все это вы можете узнать сами через ussd запросы, или в ЛК. Если остались какие то вопросы, задавайте их в комментариях.

10 комментариев для “Как узнать свой тариф на МТС

  1. благодарю за информацию, баланс теперь смотрю через ussd запрос. А как на домашнем интернете МТС баланс можно посмотреть?

  2. Спасибо, посмотрел баланс в личном кабинете, а там можно его пополнить как то? Или это надо в Сбербанк Онлайн идти?

  3. А можно позвонить оператору живому что бы спросить баланс телефона ?

    1. Здравствуйте, можно конечно. Но зачем отвлекать людей если можно самостоятельно его узнать множетсвом способов.

  4. Использую тариф Москва Смарт. Для списания абонентской платы на счету должно быть не менее 540 руб. на начало месяца. 01.05.19 на моем счету было 551.84руб(согласно данным из ЛК), 30.04.19 был пополнен счет на сумму 550 руб, 03.05.19 еще на 50 руб. Почему с меня снимается плата ежедневная 23.5 руб?

  5. Вы долбаные чéрти!
    Вот чего вы достигли:
    1. Приложение не поддерживается моим устройством!
    2. При попытке авторизоваться по номеру телефона, отсылаете смс на номер, которого у меня нет! Вместо того, который указан для входа!

  6. Вы долбаные чéрти!
    Вот чего вы достигли:
    1. Приложение не поддерживается моим устройством!
    2. При попытке авторизоваться по номеру телефона, отсылаете смс на номер, которого у меня нет! Вместо того, который указан для входа!
    3. Если до окончания дня я не смогу по-человечески, с номером и официальным паролем, по которому всегда заходил, попасть в свой ЛК, завтра в ближайшем вашем офисе наш договор будет расторгнут.

  7. Добрый вечер
    Не могу попасть в лк.вчера все отлично работало. Сегодня требует вход по смс.этого номера у меня рядом нет.как я могу войти через пароль который я знаю.по ссылке,которой заходила раньше всегда без проблем перебрасывает на вход через смс.как быть?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *