Дополнительный «пакет 200 минут» от МТС

Очень часто складывается ситуация, когда объемов пакета минут, предоставляемого в рамках того или иного тарифа, не хватает на месяц. И в этом случае абонент вынужден оплачивать разговоры по цене, которая может его сильно и неприятно удивить.

Конечно, можно перейти на другой тариф, с увеличенным запасом звонков, но это не всегда целесообразно, ведь дополнительное время может понадобилось лишь сейчас исходя из сложившихся обстоятельств. И тогда, клиент обычно, стиснув зубы продолжает оплачивать разговоры поминутно тратя деньги и нервы.

При этом мало кто знает, что у компании МТС есть прекрасная услуга как раз для тех, кто не смог уложиться в месячный лимит. Это «Дополнительный пакет 200 минут».

«Дополнительный пакет 200 минут» условия, оплата, подключение.

Данная опция предоставляет абоненту возможность получить 200 минут разговоров по сниженной стоимости. Это выгодно и удобно. При этом не важно израсходуете вы все минуты в рамках пакета или нет. Оператору выгодно продать их оптом, а пользователю приобрести минуты со скидкой.

Данный пакет дополнительных минут от МТС предоставляется за отдельную плату и звонить можно, в его рамках, на все номера по России. Стоит обратить внимание абонентов на то, что минуты из пакета будут расходоваться и на внутрисетевые вызовы, вне зависимости подключены ли у вас еще какие-то дополнительные услуги.

«Дополнительный пакет 200 минут» предоставляется не на всех тарифных планах – это следует запомнить. Тарифы, на которых предоставляется эта услуга: линейка Смарт это Забугорище, Безлимитище, Топ и тариф Хайп.

Если вы подключили эту услугу до окончания действия основного пакета, то вначале будут уходить минуты именно с него. Действуют эти минуты по всей территории России в местном роуминге. (По поводу республики Крым и Севастополя уточняйте на сайте оператора МТС).

Стоит данная услуга 150 рублей в месяц. На некоторых тарифах (Хайп, Безлимитище и Смарт) будет дополнительно списана оплата 15 рублей/сутки при нахождении в местном роуминге (т.е. на территории РФ).

Неизрасходованные минуты в рамках «Дополнительный пакет 200 минут» будут перенесены на следующий месяц.

Подключить данную опцию можно либо в личном кабинете, либо коротким запросом *111*2050*1#. Для проверки остатков минут воспользуйтесь запросом вида *100*1#, ну а если вы хотите отключить услугу, то наберите со своего телефона: *111*2050*2#

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *