Голосовая почта — услуга от МТС

Многим людям в силу тех или иных обстоятельств просто необходимо быть на связи всегда. Но, к сожалению, это не всегда возможно.

Есть места, где сеть просто не ловит, телефон может сломаться, его могут украсть или просто он может потеряться.

Чтобы не пропустить важное сообщение в период вашего отсутствия в сотовой сети, многие операторы предлагают услугу «Голосовая почта».

«Голосовая почта» от МТС: как подключить, условия использования.

Конечно же компания МТС не стала изгоем и тоже предлагает услугу «Голосовая почта». При ее активации вы уже не пропустите важный звонок или сообщение. И если СМС вам придет сразу после того как вы вернетесь в сеть оператора, то во время звонка, при условии, что вы недоступны или нет сети, абоненту предложат оставить голосовое сообщение после сигнала. Как только вы вновь активировали свой номер, вам поступит сообщение от сети с предложением прослушать запись.

«Голосовая почта» от МТС допускает хранение максимально 15 сообщений длительностью до 1 минуты. При активации услуги переадресация на нее стоит по умолчанию: «Недоступен, не в сети», «Занято», «Не берет трубку».

Но, при необходимости вы можете сменить уровень переадресации. Если вы в данный момент заняты и не можете говорить по телефону, вам нельзя пропустить звонок, нет ничего проще: установите переадресацию безусловную и всех звонящих вам система перенаправит на Голосовую почту.

Есть более «продвинутый» вариант голосовой почты — это «Голосовая почта +». Ей можно пользоваться через специальное приложение, сообщения по длительности составляют до 2 минут, хранение будет не более 10 суток для того что вы же слывшали, 14 суток для не прослушанных.

Подключение и отключение опции «Голосовая почта» бесплатно, но вот за пользование услугой ежесуточно со счета будут списываться деньги. Цена зависит от региона, но не менее чем 2 рубля. За услугу «Голосовая почта +» придётся выложить не менее 3 рублей в сутки.

Подключить «Голосовую почту» от МТС можно при помощи запроса *111*2919#, а «Голосовая почта +» подключится запросом *111*900#.

Отключить обычную голосовую почту от МТС можно набрав в телефоне *111*2919*2#, а продвинутую версию *111*900*2#

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *